Wiederverkäufer werden

Sie möchten auch BURKELY-Händler werden?

Kontaktieren Sie einen unserer Agenten für weitere Informationen oder senden Sie eine E-Mail an sales@burkely.nl!

Showroom Tilburg

BURKELY - Horsten Lederwaren
La Défense 9
5026 SC Tilburg
Die Nederlande
+31(0)13 5349126
Nur mit Termin

Die Niederlande/Belgien

BURKELY
Dick van Maanen
E: dick@burkely.nl
T: +31(0) 6 10319371       

 

 

BURKELY
Felicia Bodewes
E: felicia@burkely.nl
T: +31 6 39264757

 

 

BURKELY
Marion Beunis
E: marion@burkely.nl
T: +31 6 51026111


Dänemark

BAGS & STUFF

Ole Lund Kofoed
E: olelundkofoed@gmail.com
T: +45 40844349

 

Ungarn

KADRO UNGARN 
Laszlo Gombar
E: gombar.laszlo@kadro.hu

T: +36 703319540

Austria/Czech Republic

FM KAMPS AGENCIES 
Frank Kamps
E: kampsagencies@kpnmail.nl

T: +31 6 24745313

 

Austria

KADRO OOSTENRIJK 
Jurgen Reheis
E: juergen.reheis@kadro.eu

T: +43 557784491


Deutschland

Süd

Leo Roith
E: leo.roith@t-online.de
T: +49 1713762072

 

 

Nord-West

HANDELSAGENTUR DENNIS ARTZ

Dennis Artz
E: dennis@agenturartz.de
T: +49 1776932440

 

West
HANDELSAGENTUR HAMANN

Matthias Hamann
E: matthias@agenturhamann.de
T: +49 1629334088

 

Nordost

HANDELSAGENTUR JAN BELLMANN
Jan Bellmann

E: jan-bellmann@web.de
T: +49 1729868823


BRAUCHEN SIE HILFE? KONTAKTIERE UNS

 

Unser Kundenservice-Team beantwortet Ihnen gerne all Ihre Fragen!

Rufen Sie uns an

+31 (0)13 5349126

Mailen Sie uns

info@burkely.nl