Händler werden

Willst du ein BURKELY händler werden?

Dann können Sie unten einen unserer Agenten kontaktieren.
Wenn Sie nicht wissen, an welchen Agenten Sie sich wenden sollen, oder wenn Sie eine Frage als Händler haben, können Sie eine E-Mail an sales@burkely.nl.

Showroom Goirle

BURKELY - Horsten Lederwaren
Nobelstraat 6
5051 DV Goirle
Nederland
+31(0)13 5349126
Unser Showroom kann nur nach Vereinbarung besucht werden.

Die Niederlande/Belgien

BURKELY
Dick van Maanen
E: dick@burkely.nl
T: +31(0) 6 10319371       

BURKELY
Marion Beunis
E: marion@burkely.nl
T: +31 6 51026111

Schweiz

RENE MINDER FASHION TRADE 
Rene Minder
E: re.minder@hispeed.ch

T: +41 764448292

 

Ungarn

KADRO UNGARN
Laszlo Gombar
E: gombar.laszlo@kadro.hu

T: +36 72898001

Österreich/Tschechische Republik

FM KAMPS AGENCIES 
Frank Kamps
E: kampsagencies@kpnmail.nl

T: +31(0) 6 24745313

 

Österreich

KADRO Österreich
Jurgen Reheis
E: juergen.reheis@kadro.eu

T: +43(0) 557784491

Deutschland

Süd
AGENTUR MIES

Nicolai Mies
E: n.mies@t-online.de
T: +49 15111673314

Leo Roith
E: leo.roith@t-online.de
T: +49 1713762072

Nord-West
HANDELSAGENTUR DENNIS ARTZ

Dennis Artz
E: dennis@agenturartz.de
T: +49 1776932440

WEST
HANDELSAGENTUR HAMANN

Matthias Hamann
E: matthias@agenturhamann.de
T: +49 1629334088

Nordost
HANDELSAGENTUR JAN BELLMANN
Jan Bellmann
E: jan-bellmann@web.de
T: +49 1729868823

David Warnert
E: david-warnert@web.de
T: +49 1791320825

Dänemark

BAGS & STUFF

Ole Lund Kofoed
E: olelundkofoed@gmail.com
T: +45 40844349