Händler werden

WILLST DU EIN BURKELY HÄNDLER WERDEN? 

Dann können Sie unten einen unserer Agenten kontaktieren.
Wenn Sie nicht wissen, an welchen Agenten Sie sich wenden sollen, oder wenn Sie eine Frage als Händler haben, können Sie eine E-Mail an sales@burkely.nl senden.

 

SHOWROOM GOIRLE

Horsten Lederwaren - BURKELY
Nobelstraat 6
5051 DV Goirle
The Netherlands
+31 13 5349126
sales@burkely.nl

Unser Showroom kann nur nach Vereinbarung besucht werden.

DIE NIEDERLANDE/BELGIEN

BURKELY

Dick van Maanen
E: dick@burkely.nl
T: +31 6 10319371                                                                 

BURKELY
Roxanne Reniers
E: roxanne@burkely.nl
T: +31 6 51026111

         

https://burkely.nl/wp-content/uploads/2018/11/Naamloos-8-286x220.jpg

ÖSTERREICH/TSCHECHISCHE REPUBLIK

FM KAMPS AGENCIES 
Frank Kamps
E: kampsagencies@kpnmail.nl

T: +31 6 24745313

//burkely.nl/wp-content/uploads/2018/11/angencies-1.jpg

DEUTSCHLAND

SÜD
AGENTUR MIES

Nicolai Mies
E: n.mies@t-online.de
T: +49 15111673314

NORDWEST
HANDELSAGENTUR DENNIS ARTZ

Dennis Artz
E: dennis@agenturartz.de
T: +49 1776932440

WEST
HANDELSAGENTUR HAMANN

Matthias Hamann
E: matthias@agenturhamann.de
T: +49 1629334088

NORDOST
HANDELSAGENTUR JAN BELLMANN
Jan Bellmann
E: jan-bellmann@web.de
T: +49 172986882

David Warnert
E: david-warnert@web.de
T: +49 1791320825

SCHWEIZ

RENE MINDER FASHION TRADE
Rene Minder
E: re.minder@hispeed.ch
T: +41 764448292

//burkely.nl/wp-content/uploads/2018/11/agents-1.jpg

NORWEGEN

BAGOHOLIC SVERIGE AB

Johan Olausson
E: 
johan@privlab.se
T: +47 97001160

DÄNEMARK

BAGS & STUFF

Ole Lund Kofoed
E: olelundkofoed@gmail.com
T: +45 40844349